Социальный опрос

Социальный опрос

Уважаемые посетители!

В целях повышения уровня, качества и доступности  предоставления социальных услуг просим Вас принять участие в социальном опросе. Для этого нужно ответить на вопросы предлагаемой анкеты, нажать кнопку "Ответить", заполнить поле "Имя" и поле  "e-mail", ввести предложенный код и нажать кнопку "Отправить".

Нам очень важно Ваше мнение!

1. Являетелись  ли Вы получателем социальных услуг  МБУ "КЦОН Бековского района"
нет
2. В который раз Вы обратились в учреждение социального обслуживания за получением социальных услуг
впервые
повторно
3. Как Вы оцениваете свою информированность о работе учреждения и порядке предоставления социальных услуг
хорошо информирован(а)
слабо информирован(а)
не информирован(а)
4. Какие способы дистанционного взаимодействия Вы использовали
телефон
электронная почта
электронный сервис на официальном сайте учреждения
5. Удовлетворяют ли Вас условия предоставления социальных услуг (помещения, имеющееся оборудование, мебель и пр.)
условия не удовлетворяют
6. Присутствует ли беспрепятственный доступ к объектам и услугам в учреждении для инвалидов и других маломобильных групп получателей услуг
7. Считаете ли Вы, что работники учреждения компетентны
затрудняюсь ответить
8. Считаете ли Вы, что работники учреждения вежливы и доброжелательны
затрудняюсь ответить
9. Как Вы оцениваете период ожидания получения услуг
очередь на получение услуг отсутствует
незначительный период пребывал (а) в очереди
период ожидания в очереди длительный
10. Удовлетворяют ли Вас качество уборки помещений, в которых вы находитесь, оформление и освещение комнат, температурный режим
не удовлетворяет
11. Удовлетворяет ли Вас качество проводимых мероприятий, имеющий групповой характер (оздоровительных, досуговых, профилактических и пр.)
не удовлетворяют
12. Посоветуете ли Вы своим родственникам и знакомым обратиться в данное учреждение за получением социальных услуг
пока не знаю
13. Ваш пол
мужской
женский
14. Ваш возраст
66 и более лет
Ваши предложения, пожелания по улучшению качества предоставляемых социальных услуг Вы можете направить. перейдя в   раздел приемная   online.